Крымская таможенница Анастасия Пястова победила на Чемпионате мира по тхэквондо ГТФ

Старший государственный таможенный инспектор Крымской таможни, «динамовка» Анастасия Пястова стала победителем и серебряным призером Чемпионата мира по тхэквондо ГТФ, прошедшем в городе Дурбан (ЮАР) и собравшем более 400 спортсменов из 28 стран.

По итогам проведенных боев Анастасия Пястова в составе сборной России заняла первые места в следующих программах: командном спарринге, командном хъенге, командном силовом разбивании и командной спецтехнике.

В личном первенстве Анастасия стала серебряным призером в программе спарринг.DSC_5442

Теперь помимо наград, завоеванных на чемпионатах Крыма и России, у Анастасии четыре золотые и одна серебряная медали Чемпионата мира, сообщила пресс-служба Крымской таможни.