Суперкубок премьер-лиги КФС-2018 выиграла «Крымтеплица»

Матчем за Суперкубок премьер-лиги КФС-2018 стартовал новый сезон Крымского футбольного союза. На симферопольском стадионе «Фиолент» обладатель Кубка КФС — «Крымтеплица» из Молодежного — встречался с чемпионом — ФК «Евпатория» — и победил со счетом 3:1.

Счет в матче после мощного удара на 11-й минуте в исполнении Ярослава Юдина открыли евпаторийцы. Но еще в первой тайме «тепличники» сравняли счет (на 24-й минуте Джефферсон Фалкао ударом в дальний угол с линии штрафной), а потом и повели в счете (на 26-й Дионатан Шавес точным ударом головой).

Во втором тайме «тепличники» упрочили свое преимущество — на 49-й минуте голом отличился Сергей Мельник — и стали обладателем Суперкубка ПЛ КФС-2018.

Чемпионат премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2018/2019 гг. стартует 18 августа.